Vorstand


Jens Grützmacher
1. Vorsitzender

Kontakt: Jens.Gruetzmacher@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
Telefon: 0511-1238123


Dr. Jan Christoph Weise
2. Vorsitzender/ Ehrenamtsbeauftragter

Kontakt: jan.weise@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de


Angelo Alter
Schatzmeister

Kontakt: angelo.alter@--no-spam--googlemail.com
Telefon: 0511-8077084


Richard Kolbe
Schriftführer

Kontakt: rkolbe@--no-spam--gmx.de

 

 


Simon Robati
Referent für Öffentlichkeitsarbeit

Kontakt: simon.robati@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
Telefon: 0173/8048140


Andreas Uherek
Vorsitzender Spielausschuss

Kontakt: Andreas.Uherek@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
Telefon: 0511-2603151
Fax: 0511-2603152


Wolfgang Stengel
Vorsitzender Jugendausschuss

Kontakt: Wolfgang_Stengel@--no-spam--gmx.de
Telefon: 05131-442908


Volker Mende
Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Kontakt: Volker.Mende@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
Telefon: 0511-8076522


Marcus Olm
Vorsitzender Lehrausschuss

Kontakt: marcus.olm@--no-spam--htp-tel.de
Telefon: 0511-5903756


Bernd Ihle
Vorsitzender Sportgericht und Jugendsportgericht

Kontakt: bernd-ihle@--no-spam--arcor.de
Telefon: 0511-37356870


Seite zuletzt aktualisiert am: 10.03.2017