Vorstand


1. Vorsitzender

Jens Grützmacher
Telefon: 0511-1238123
Mobil:
E-Mail: Jens.Gruetzmacher@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de


2. Vorsitzender/ Ehrenamtsbeauftragter

Dr. Jan Christoph Weise
Telefon:
Mobil:
E-Mail: jan.weise@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de


Schatzmeister

Angelo Alter
Telefon: 0511-8077084
Mobil:
E-Mail: angelo.alter@--no-spam--googlemail.com


Schriftführer

Sebastiano Bellofiore

E-Mail: sebastiano.bellofiore@nfv.evpost.de


Referent für Öffentlichkeitsarbeit

Simon Robati
Telefon:
Mobil: 0173-8048140
E-Mail: simon.robati@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de


Vorsitzender Spielausschuss

Andreas Uherek
Telefon: 0511-2603151
Fax: 0511-2603152
E-Mail: Andreas.Uherek@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de


Vorsitzender Jugendausschuss (komm.)

Andreas Uherek
Telefon: 0511-2603151
Fax: 0511-2603152
E-Mail: Andreas.Uherek@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de


Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Volker Mende
Telefon: 0511-8076522
Mobil:
E-Mail: Volker.Mende@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de


Vorsitzender Qualifizierungsausschuss

Semir Özer
Telefon:
Mobil: 0172-5111561
E-Mail: semir_ozer@--no-spam--yahoo.de


Vorsitzender Sportgericht und Jugendsportgericht

Bernd Ihle
Telefon: 0511-37356870
Mobil:
E-Mail: bernd-ihle@--no-spam--arcor.de

Seite zuletzt aktualisiert am: 07.10.2017