Spielausschuss


Vorsitzender

Thorsten Schuschel
Tilsiter Straße 32
30667 Hannover
Telefon:
Mobil: 0176 - 22698602
E-Mail: t.schuschel@--no-spam--htp-tel.de
E-Mail (internes Postfach): thorsten.schuschel@nfv.evpost.de

Aufgaben
Pokalspielleiter: Kreispokal Senioren Ü32, Ü40, Ü50


Stellvertrender Vorsitzender

Andreas Uherek
Honerkamp 46
30539 Hannover
Telefon: 0511 - 2603151
E-Mail: Andreas.Uherek@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
E-Mail (internes Postfach): andreas.uherek@nfv.evpost.de

Aufgaben
Vorsitzender Spielausschuss Kreis Hannover


Stellvertrender Vorsitzender

Henning Wolters
Heinrich-Poppe-Straße 21
30890 Barsinghausen
Telefon: 05105 - 82090
Mobil:
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): volkmar.grotheer@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: Herren Kreisliga, Staffel 1 und 2 | 1.Kreisklasse, Staffel 2 | 2.Kreisklasse, Staffel 1


Staffelleiter

Volkmar Grotheer
Schilfkampweg 7i
31311 Uetze
Telefon: 05147 - 979514
Telefax: 05147 - 979548
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): volkmar.grotheer@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: 1.Kreisklasse, Staffel 1 | Pokalspielleiter: Kreispokal und Kreisklassenpokal Herren


Staffelleiter

Murad Cetinkaya
Rosenstraße 4
31848 Bad Münder
Telefon:
Mobil: 0177 - 3855901
E-Mail: nfv-mc@--no-spam--gmx.de
E-Mail (internes Postfach): murad.cetinkaya@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: Kreisliga, Staffel 4 | 1.Kreisklasse, Staffel 3 | 2.Kreisklasse, Staffel 2 und 3


Staffelleiter

Wilfried Aben
Leipziger Straße 93b
30179 Hannover
Telefon: 0511 - 6062340
Mobil:
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): wilfried.aben@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: Kreisliga, Staffel 3 | 1.Kreisklasse, Staffel 4 | 2.Kreisklasse, Staffel 4


Staffelleiter

Manfred Dehmel
Harenberger Meile 53
30926 Seelze
Telefon: 05137 - 907919
Telefax: 032223767309
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): manfred.dehmel@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: 3.Kreisklasse, Staffel 2 und 3 | 4.Kreisklasse, Staffel 3, 5 und 7


Staffelleiterin

Ann-Christin Thies
Hartmannstr. 2
30171 Hannover
Telefon:
Mobil: 0170-6915814
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): ann-christin.thies@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: 3.Kreisklasse, Staffel 1 und 4 | 4.Kreisklasse, Staffel 2 und 4


Staffelleiter

Friedrich Domeier
Schulenburger Landstr. 46
30165 Hannover
Telefon:
Mobil: 0175 - 7780899
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): friedrich.domeier@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: 4.Kreisklasse, Staffel 1 und 6 | Senioren Ü50 Kreisliga, 1.Kreisklasse und 2.Kreisklasse (alle Staffeln)


Staffelleiter

Axel Rose
Osterwalder Str. 110a
30826 Garbsen
Telefon: 05131 - 4437860
Telefax: 05131 - 4437860
Mobil: 0173-2427839
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): axel.rose@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: Senioren Ü32 Kreisliga, 1.Kreisklasse und 2.Kreisklasse (alle Staffeln)


Staffelleiter

Holger Lütgens
Wilhelm-Bluhm-Straße 39
30451 Hannover
Telefon: 0511 - 2135540
Telefax: 0511 - 2135541

E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): holger.luetgens@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: Senioren Ü40 Kreisliga, 1.Kreisklasse und 2.Kreisklasse (alle Staffeln)


Staffelleiter

Florian Uherek

Hannover
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): florian.uherek@nfv.evpost.de

Aufgaben
Turniergenehmigungen


Sonderaufgaben

Herbert Bock
Heckenweg 9
30938 Burgwedel
Telefon: 05139 - 1028
Telefax: 05139 - 88795
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): herbert.bock@nfv.evpost.de

Aufgaben
Werbung und Berater DFBnet

Seite zuletzt aktualisiert am: 18.09.2017