Schiedsrichterausschuss


KSO Volker Mende

Ansetzungen:
- Herren KL / 1. KK / 2.KK / Pokalspiele
- A-Jgd. KL / 1.KK / Pokalspiele
- B-Jgd. Bezirk / KL / 1.KK / Pokalspiele
- SRA Bezirk / KL / 1.KK

EMail: vollmende@--no-spam--aol.com
NFV-Mail: Volker.Mende@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
Telefon: 0511-8076522


KSL Nils-René Voigt

SR-Lehrwart:
- Koordination Lehrwesen
- Förderungs- und Sichtungsmaßnahmen für Jung-SR
- Ansetzer der SR-Betreuer bis zur C-Jgd.
- Vertreter des KSO

NFV-Mail: Nils-Rene.Voigt@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
Telefon: 0511-6909585
Mobil: 0171-9050586


Aleksandar Lukic

Lehrstab:
- Ansetzer für SR-Beobachter
- Coaching- und Beobachtungswesen
- SR-Lehrwesen
- Vertreter des KSL

E-Mail:aleksandar.lukic@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
Telefon: 0511-


Joachim Koroll

Ansetzungen:
- Herren 3.KK / 4. KK / Pokalspiele
- Senioren Ü32 KL / 1.KK / Pokalspiele
- Senioren Ü40 KL / 1.KK / 2.KK / Pokalspiele
- Senioren Ü50 KL / 1.KK / Pokalspiele
- Frauen KL

EMail: j.koroll@--no-spam--t-online.de
NFV-Mail: joachim.koroll@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
Telefon: 0511-435927


Christoph Dieselhorst

Ansetzungen:
- C-Jgd. Bezirk / KL / 1.KK / Pokalspiele
- D-Jgd. KL / 1.KK / Pokalspiele
- B-Juniorinnen Bezirk
- C-Juniorinnen Bezirk

NFV-Mail:christoph.dieselhorst@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
Telefon: 0511-8792873


Thomas Platz

Ansetzungen:
- E-Jgd. KL / 1.KK / Pokalspiele
- F-Jgd. KL / Pokalspiele
- G-Jgd. "Eckhard-Bredow-Pokal"

NFV-Mail: thomas.platz@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de

Telefon: 0511-34050240

Seite zuletzt aktualisiert am: 10.03.2017