Jugendausschuss


Postanschrift des Jugendausschusses der Kreise Hannover und Hannover-Land

John Kunnemann
Im Dorfe 21
30890 Barsinghausen


Vorsitzender

Heinz Jäkel
Telefon:
Mobil: 0151 - 52565564
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): heinz.jaekel@nfv.evpost.de


Vorsitzender Spielbetrieb | Staffelleiter

Andreas Uherek
Telefon: 0511 - 2603151
Mobil:
E-Mail: Andreas.Uherek@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
E-Mail (internes Postfach): kristina.enge@nfv.evpost.de

Aufgaben
Vorsitzender Spielbetrieb
Staffelleitung: A-Junioren Kreisliga und 1. Kreisklasse | Pokalspielleitung: A-Junioren


Schriftführer | Staffelleiter

John Kunnemann
Im Dorfe 21
30890 Barsinghausen
Telefon: 051 05 - 601862
Mobil:
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): john.kunnemann@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: F-Junioren 2. Kreisklasse Staffeln VR 09 bis VR 16
Sachbearbeiter für Passangelegenheiten


Spielleiter | Staffelleiter

Wolfgang Tramm
Telefon: 05138 - 3115
Mobil:
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): wolfgang.tramm@nfv.evpost.de

Aufgaben
Spielleitung: A-, B- und C-Junioren
Staffelleitung: B-Junioren | Pokalspielleitung: B-Junioren
Sachbearbeitung Anträge Jugendspielgemeinschaften (JSG)


Staffelleiterin

Iris Knackstedt
Telefon:
Mobil: 0171 - 9582238
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): iris.knackstedt@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: C-Junioren Kreisliga | Pokalspielleitung: C-Junioren


Staffelleiter

Matthias Fetköther
Telefon: 05103 - 7412
Mobil: 0179 - 3940397
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): matthias.fetkoether@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: C-Junioren 1. Kreisklasse und 2. Kreisklasse (7er)


Spielleiter | Staffelleiter

Matthias Sander
Telefon: 05108 - 62 61 oder 64 38 18
Mobil: 0173 - 57 22 931
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): matthias.sander@nfv.evpost.de

Aufgaben
Spielleitung: D, E-, F- und G-Junioren
Staffelleitung: D-Junioren Kreisliga


Staffelleiter

Dietmar Damsch
Telefon: 05044 - 2191211
Mobil: 01520 - 9414884
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): dietmar.damsch@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: D-Junioren 1. Kreisklasse


Staffelleiter

Gerhard Hering
Telefon:
Mobil: 0174 - 7969590
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): Gerhard.hering@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: D-Junioren 2. Kreisklasse


Staffelleiter

Katharina Uherek
Telefon:
Mobil: 01575 - 6374334
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): katharina.uherek@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: D-Junioren 3. Kreisklasse


Staffelleiter

Manfred Steinhoff
Telefon: 0511 - 4501757
Mobil:
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): Manfred.steinhoff@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: E-Junioren Kreisliga und 1. Kreisklasse


Staffelleiter

Walter Herrmann
Telefon: 0511 - 78 53 850
Mobil:
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): walter.herrmann@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: E-Junioren 2. Kreisklasse Staffel VR 01 bis VR 07


Staffelleiter

Simon Robati
Telefon:
Mobil: 0173 - 8048140
E-Mail: simon.robati@--no-spam--nfv-kreis-hannover.de
E-Mail (internes Postfach): simon.robati@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: E-Junioren 2. Kreisklasse Staffeln VR 08 bis VR 13


Staffelleiter

Timo Schmey
Telefon:
Mobil: 0157 - 30104712
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): timo.schmey@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: F-Junioren, Kreisliga und 1. Kreisklasse


Staffelleiter

Michael Mensing
Telefon:
Mobil: 0160 - 8220620
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): michael.mensing@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: F-Junioren 2. Kreisklasse Staffeln VR 01 bis VR 08


Staffelleiterin

Kristina Enge
Telefon: 05031 - 14795
Mobil: 0178 - 8329306
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): kristina.enge@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: G-Junioren Fair Play Liga Staffeln VR 01 bis VR 07


Staffelleiter

Guido von Schöning
Telefon:
Mobil: 0173 - 6245960
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): guido.vonschoening@nfv.evpost.de

Aufgaben
Staffelleitung: G-Junioren Fair-Play-Liga Staffeln VR 08 bis VR 14


Fair-Play Beauftragter

Wolfgang Starke
Telefon: 05137 - 40 68
Mobil:
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): Wolfgang.starke@nfv.evpost.de

Aufgaben
Referent für Turnier- und Freundschftsspiele A- bis C-Junioren


Fair-Play Beauftragter

Dirk Mirkes
Telefon:
Mobil: 0172 - 6746634
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): dirk.mirkes@nfv.evpost.de

Aufgaben
Referent für Turnier- und Freundschaftsspiele D- bis G-Junioren


Beauftragter Schulfußball

Dieter Bock
Telefon: 0511-404925
Telefax: 0511-7681856
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach): dieter.bock@nfv.evpost.de

Aufgaben
Beauftragter Schulfußball - Kreis Hannover-Land


Beauftragter Schulfußball

Marko Kresic
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
E-Mail (internes Postfach):

Aufgaben
Beauftrager Schulfußball - Kreis Hannover


Mitarbeiter Schulfußball

Mario Faedda
Telefon: 0511-402567
Mobil:
E-Mail: mario.faedda@--no-spam--gmx.de
E-Mail (internes Postfach):

Aufgaben
Mitarbeiter im Schulfußball

Seite zuletzt aktualisiert am: 18.09.2017